INSERT INTO sites(host) VALUES('futbolme.com') 1045: Access denied for user 'www-data'@'localhost' (using password: NO) futbolme.com Estimated Worth $396,220 - MYIP.NET Website Information
Welcome to MyIP.net!
 Set MYIP as homepage      

  
           

Web Page Information

Title:
Meta Description:
Meta Keywords:
sponsored links:
Links:
Images:
Age:
sponsored links:

Traffic and Estimation

Traffic:
Estimation:

Website Ranks

Alexa Rank:
Google Page Rank:
Sogou Rank:
Baidu Cache:

Search Engine Indexed

Search EngineIndexedLinks
 Google:
 Bing:
 Yahoo!:
 Baidu:
 Sogou:
 Youdao:
 Soso:

Server Data

Web Server:
IP address:    
Location:

Registry information

Registrant:
Email:
ICANN Registrar:
Created:
Updated:
Expires:
Status:
Name Server:
Whois Server:

Alexa Rank and trends

Traffic: Today One Week Avg. Three Mon. Avg.
Rank:
PV:
Unique IP:

More ranks in the world

Users from these countries/regions

Where people go on this site

Alexa Charts

Alexa Reach and Rank

Whois data

Who is futbolme.com at whois.nicline.com

Acceso restringido

Front Page Thumbnail

sponsored links:

Front Page Loading Time

Keyword Hits (Biger,better)

Other TLDs of futbolme

TLDs Created Expires Registered
.com
.net
.org
.cn
.com.cn
.asia
.mobi

Similar Websites

More...
Alexa鏍囬

Search Engine Spider Emulation

Title:Resultados de f煤tbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme
Description:F煤tbol en directo de Primera, Segunda, Segunda B y Tercera Divisi贸n.
Keywords:
Body:
Resultados de f煤tbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme
Log-in
Reg铆strate
Usuario
Contrase帽a
Permanecer conectado
Colaboran:
TV
Toggle navigation
TV
Especiales
Trofeo FUTBOLME
Pizarra de ascensos y descensos
L铆deres categor铆a nacional
Goleadores categor铆a nacional
Hist贸rico de la Liga
Hist贸rico Copa
Hist贸rico 2陋 - PROMOCI脫N DE ASCENSO
Hist贸rico 2陋 B - PROMOCI脫N DE ASCENSO
Hist贸rico 3陋 - PROMOCI脫N DE ASCENSO
FE DE ERRORES Y OMISIONES
1陋
2陋
2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
3陋
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 1
Lideres - Galicia
Equipos de Galicia en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 2
Lideres - Principado de Asturias
Equipos de Principado de Asturias en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 3
Lideres - Cantabria
Equipos de Cantabria en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 4
Lideres - Pa铆s Vasco
Equipos de Pa铆s Vasco en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 5
Lideres - Catalu帽a
Equipos de Catalu帽a en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 6
Lideres - Comunitat Valenciana
Equipos de Comunitat Valenciana en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 7
Lideres - Comunidad de Madrid
Equipos de Comunidad de Madrid en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 8
Lideres - Castilla y Le贸n
Equipos de Castilla y Le贸n en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 9
Lideres - Andaluc铆a Oriental Y MELILLA
Equipos de Andaluc铆a Oriental Y MELILLA en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 10
Lideres - Andaluc铆a Occidental Y CEUTA
Equipos de Andaluc铆a Occidental Y CEUTA en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 11
Lideres - Illes Balears
Equipos de Illes Balears en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 12
Lideres - Canarias
Equipos de Canarias en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13
Lideres - Regi贸n de Murcia
Equipos de Regi贸n de Murcia en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14
Lideres - Extremadura
Equipos de Extremadura en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 15
Lideres - Comunidad Foral de Navarra
Equipos de Comunidad Foral de Navarra en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 16
Lideres - La Rioja
Equipos de La Rioja en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 17
Lideres - Arag贸n
Equipos de Arag贸n en Futbolme
TERCERA DIVISI脫N - Grupo 18
Lideres - Castilla - La Mancha
Equipos de Castilla - La Mancha en Futbolme
RFEF
SUPERCOPA DE ESPA脩A
CAMPEONATO DE ESPA脩A - Copa de S.M. El Rey
SEGUNDA DIVISI脫N - Promoci贸n de Ascenso
SEGUNDA DIVISI脫N B - Campe贸n Absoluto
SEGUNDA DIVISI脫N B - Promoci贸n de Ascenso
SEGUNDA DIVISI脫N B - Promoci贸n de Permanencia
TERCERA DIVISI脫N - Promoci贸n de Ascenso
COPA REAL FEDERACI脫N ESPA脩OLA DE F脷TBOL
COPA RFEF :: Galicia
COPA RFEF :: Principado de Asturias
COPA RFEF :: Cantabria
COPA RFEF :: Pa铆s Vasco
COPA RFEF :: Catalu帽a
COPA RFEF :: Comunitat Valenciana
COPA RFEF :: Comunidad de Madrid
COPA RFEF :: Castilla y Le贸n
COPA RFEF :: Andaluc铆a y Melilla
COPA RFEF :: Andaluc铆a y Ceuta
COPA RFEF :: Illes Balears
COPA RFEF :: Canarias
COPA RFEF :: Regi贸n de Murcia
COPA RFEF :: Extremadura
COPA RFEF :: Comunidad Foral de Navarra
COPA RFEF :: La Rioja
COPA RFEF :: Arag贸n
COPA RFEF :: Castilla - La Mancha
FIFA
COPA MUNDIAL DE LA FIFA
COPA FIFA CONFEDERACIONES
TORNEO OL脥MPICO
COPA MUNDIAL SUB-20 DE LA FIFA
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
SELECCIONES - Amistosos
COPA MUNDIAL DE CLUBES DE LA FIFA
CLUBES - Amistosos
COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA
TORNEO OL脥MPICO FEMENINO
COPA MUNDIAL FEMENINA SUB-20 DE LA FIFA
COPA MUNDIAL FEMENINA SUB-17 DE LA FIFA
SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
UEFA
CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
COPA DE LAS REGIONES DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
SUPERCOPA DE LA UEFA
LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
LIGA EUROPA DE LA UEFA
LIGA JUVENIL DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Auton贸mica
Galicia
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTON脫MICA - Campe贸n Absoluto
PREFERENTE AUTON脫MICA - Promoci贸n de Ascenso
Principado de Asturias
REGIONAL PREFERENTE
Cantabria
REGIONAL PREFERENTE
Pa铆s Vasco
REGIONAL PREFERENTE - 脕lava
DIVISI脫N DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
DIVISI脫N DE HONOR REGIONAL - Guip煤zcoa
PREFERENTE :: DIVISI脫N DE HONOR - Promoci贸n de Ascenso
Catalu帽a
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
CAMPEONATO DE CATALU脩A AFICIONADO
PRIMERA CATALANA - Promoci贸n de Ascenso
Comunitat Valenciana
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Permanencia
Comunidad de Madrid
PREFERENTE - Grupo 1
PREFERENTE - Grupo 2
PREFERENTE - Campe贸n Absoluto
Castilla y Le贸n
PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL - Grupo A
PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL - Grupo B
Andaluc铆a Oriental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 4 - Almer铆a :: Granada
Melilla
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA
Andaluc铆a Occidental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 1 - C谩diz :: Huelva
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla
Ceuta
REGIONAL PREFERENTE
REGIONAL PREFERENTE - Fase Final
Illes Balears
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
Canarias
INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura
INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro
INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoci贸n Previa de Ascenso
INTERINSULAR PREFERENTE - Tenerife :: La Palma - Promoci贸n de Ascenso
INTERINSULAR PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
Regi贸n de Murcia
PREFERENTE AUTON脫MICA
PREFERENTE AUTON脫MICA - Promoci贸n de Ascenso
Extremadura
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Permanencia
Comunidad Foral de Navarra
PRIMERA AUTON脫MICA
REGIONAL PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
La Rioja
REGIONAL PREFERENTE
Arag贸n
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENTE - Campe贸n Absoluto
Castilla - La Mancha
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 1
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Promoci贸n de Ascenso
Juvenil
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote :: Fuerteventura
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
JUVENIL PREFERENTE - La Palma
CAMPEONATO DE ESPA脩A JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuerteventura :: Promoci贸n de Ascenso
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoci贸n de Ascenso
CAMPEONATO DE ESPA脩A :: Sub-18
Cadete
Galicia
DIVISI脫N DE HONOR CADETE
Principado de Asturias
PRIMERA CADETE
Cantabria
PRIMERA CADETE
Pa铆s Vasco
LIGA VASCA CADETE
Catalu帽a
DIVISI脫N DE HONOR CADETE
CAMPEONATO DE CATALU脩A CADETE
Comunitat Valenciana
LIGA AUTON脫MICA CADETE
Comunidad de Madrid
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA CADETE - Grupo 1
PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA CADETE - Grupo 2
Castilla y Le贸n
PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL CADETE
Andaluc铆a Oriental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA CADETE - Grupo 2
CAMPEONATO DE ANDALUC脥A CADETE
Melilla
LIGA CADETE
Andaluc铆a Occidental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA CADETE - Grupo 1
Ceuta
LIGA CADETE
Illes Balears
PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADETE - Menorca
PRIMERA REGIONAL CADETE - Pitiusas
CAMPEONATO DE LAS ISLAS BALEARES CADETE
CAMPEONATO DE MALLORCA CADETE
Canarias
CADETE PREFERENTE - Gran Canaria
CADETE PREFERENTE - Tenerife
CADETE PREFERENTE - Lanzarote :: Grupo 1
CADETE PREFERENTE - Lanzarote :: Grupo 2
CADETE PREFERENTE - Fuerteventura :: Grupo 1
CADETE PREFERENTE - Fuerteventura :: Grupo 2
LIGA INSULAR CADETE - La Gomera
LIGA INSULAR CADETE - El Hierro
CADETE PREFERENTE - La Palma
CADETE PREFERENTE - Lanzarote :: Fase Final
CADETE PREFERENTE - Fuerteventura :: Fase Final
CAMPEONATO DE CANARIAS CADETE
Regi贸n de Murcia
LIGA AUTON脫MICA CADETE
Extremadura
PRIMERA AUTON脫MICA CADETE - Grupo 1
PRIMERA AUTON脫MICA CADETE - Grupo 2
PRIMERA AUTON脫MICA CADETE - Campe贸n Auton贸mico
PRIMERA AUTON脫MICA CADETE - Eliminatoria de Permanencia
Comunidad Foral de Navarra
LIGA CADETE NAVARRA
La Rioja
PRIMERA CADETE ESCOLAR
Arag贸n
DIVISI脫N DE HONOR CADETE
Castilla - La Mancha
LIGA REGIONAL CADETE
SIN COMUNIDAD
CAMPEONATO DE ESPA脩A :: Sub-16
Infantil
Galicia
LIGA GALLEGA INFANTIL - Grupo 1
LIGA GALLEGA INFANTIL - Grupo 2
Principado de Asturias
PRIMERA INFANTIL
Cantabria
PRIMERA INFANTIL
Pa铆s Vasco
INFANTIL DE HONOR - Grupo 1 Primera Fase - Guip煤zcoa
INFANTIL DE HONOR - Grupo 2 Primera Fase - Guip煤zcoa
INFANTIL DE HONOR - Grupo 3 Primera Fase - Guip煤zcoa
INFANTIL DE HONOR - Grupo 4 Primera Fase - Guip煤zcoa
Catalu帽a
DIVISI脫N DE HONOR INFANTIL
Comunitat Valenciana
LIGA AUTON脫MICA INFANTIL
Comunidad de Madrid
DIVISI脫N DE HONOR INFANTIL - Grupo 1
DIVISI脫N DE HONOR INFANTIL - Grupo 2
Castilla y Le贸n
PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL INFANTIL
Andaluc铆a Oriental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA INFANTIL - Grupo 2
Melilla
LIGA INFANTIL
Andaluc铆a Occidental
PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA INFANTIL - Grupo 1
Ceuta
LIGA INFANTIL
Illes Balears
PRIMERA REGIONAL INFANTIL - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL INFANTIL - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL INFANTIL - Menorca
PRIMERA REGIONAL INFANTIL - Pitiusas
Canarias
INFANTIL PREFERENTE - Gran Canaria
INFANTIL PREFERENTE - Tenerife
INFANTIL PREFERENTE - Lanzarote :: Grupo 1
INFANTIL PREFERENTE - Lanzarote :: Grupo 2
INFANTIL PREFERENTE - Fuerteventura :: Grupo 1
INFANTIL PREFERENTE - Fuerteventura :: Grupo 2
LIGA INSULAR INFANTIL - La Gomera
LIGA INSULAR INFANTIL - El Hierro
INFANTIL PREFERENTE - La Palma
Regi贸n de Murcia
LIGA AUTON脫MICA INFANTIL
Extremadura
PRIMERA AUTON脫MICA INFANTIL - Grupo 1
PRIMERA AUTON脫MICA INFANTIL - Grupo 2
Comunidad Foral de Navarra
PRIMERA INFANTIL NAVARRA - Grupo 1
PRIMERA INFANTIL NAVARRA - Grupo 2
La Rioja
PRIMERA INFANTIL ESCOLAR
Arag贸n
DIVISI脫N DE HONOR INFANTIL
Castilla - La Mancha
LIGA REGIONAL INFANTIL
Femenino
PRIMERA DIVISI脫N FEMENINA
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 1
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 2
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 3
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 4
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 5
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 7
CAMPEONATO DE ESPA脩A FEMENINO - Copa de S.M. La Reina
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 6 :: Fase Final
SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Promoci贸n de Ascenso
CAMPEONATO DE ESPA脩A FEMENINO :: Sub-18
CAMPEONATO DE ESPA脩A FEMENINO :: Sub-16
Europa
Albania
KATEGORIA SUPERIORE
SUPERKUPA E SHQIP脣RISE
KATEGORIA SUPERIORE :: KATEGORIA E PAR脣 - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KUPA E SHQIP脣RIS脣
Alemania
BUNDESLIGA
2. BUNDESLIGA
DFL-SUPERCUP
BUNDESLIGA :: 2. BUNDESLIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
2. BUNDESLIGA :: 3. LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
DFB-POKAL
Andorra
PRIMERA DIVISI脫
PRIMERA DIVISI脫 - Liguilla por el T铆tulo
PRIMERA DIVISI脫 - Liguilla por la Permanencia
SUPERCOPA DE ANDORRA
PRIMERA DIVISI脫 :: SEGONA DIVISI脫 - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
COPA CONSTITUCI脫
Armenia
BARDZRAGUYN KHUMB
HAYASTANI ANKAKHUT聮YAN GAVAT聮
Austria
BUNDESLIGA
脰FB-CUP
Azerbaiy谩n
PREMYER LIQASI
AZERBAYCAN KUBOKU
B茅lgica
EERSTE KLASSE
EERSTE KLASSE - Liguilla por el T铆tulo
EERSTE KLASSE - Liguilla de Clasificaci贸n para la Liga Europa de la UEFA :: Grupo A
EERSTE KLASSE - Liguilla de Clasificaci贸n para la Liga Europa de la UEFA :: Grupo B
EERSTE KLASSE - Liguilla de Promoci贸n de Permanencia y Descenso
EERSTE KLASSE :: 2陋 KLASSE - Liguilla de Permanencia o Ascenso
BELGISCHE SUPERCUP
EERSTE KLASSE - Eliminatoria de Clasificaci贸n para la Liga Europa de la UEFA
BEKER VAN BELGI脣
Bielorrusia
VYSSHAYA LIGA
VYSSHAYA LIGA - Liguilla por el T铆tulo
VYSSHAYA LIGA - Liguilla por la Permanencia
SUPERKUBAK BELARUS脥
KUBAK BELARUS脥
Bosnia y Herzegovina
PREMIJER LIGA
KUP BOSNE I HERCEGOVINE
Bulgaria
A GRUPA
A GRUPA - Liguilla por el T铆tulo
A GRUPA - Liguilla por la Permanencia
SUPERKUPA NA BULGARIYA
KUPA NA BULGARIYA
Chequia
1. LIGA
CESK脻 SUPERPOH脕R
POH脕R CESK脡 POSTY
Chipre
A KATIGOR脥AS
A KATIGOR脥AS - Liguilla por el T铆tulo
A KATIGOR脥AS - Liguilla de Promoci贸n de Permanencia y Descenso
ASP脥DA K脻PROU
K脻PELLO K脻PROU
Croacia
PRVA LIGA
HRVATSKI SUPERKUP
PRVA LIGA :: DRUGA LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
HRVATSKI KUP
Dinamarca
SUPERLIGAEN
LANDSPOKALTURNERINGEN
Escocia
PREMIER LEAGUE
PREMIER LEAGUE :: CHAMPIONSHIP - Liguilla de Permanencia o Ascenso
SCOTTISH CUP
Eslovaquia
SUPERLIGA
SLOVNAFT SUPER CUP
SLOVNAFT CUP
Eslovenia
PRVA LIGA
SUPERPOKAL SLOVENIJE
PRVA LIGA :: 2. LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
POKAL SLOVENIJE
Estonia
MEISTRILIIGA
EESTI SUPERKARIKAS
MEISTRILIIGA :: ESILIIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
EESTI KARIKAS
Feroe
PREMIER LEAGUE
ST脫RSTEYPADYSTUR
LOGMANSSTEYPID
Finlandia
MESTARUUSSARJA LIIGA
SUOMEN CUP
Francia
LIGUE 1
LIGUE 2
TROPH脡E DES CHAMPIONS
COUPE DE FRANCE
COUPE DE LA LIGUE
Gales
PREMIER LEAGUE
PREMIER LEAGUE - Liguilla por el T铆tulo
PREMIER LEAGUE - Liguilla por la Permanencia
PREMIER LEAGUE - Eliminatorias de Clasificaci贸n para la Liga Europa de la UEFA
WELSH CUP
Georgia
UMAGLESI LIGA
UMAGLESI LIGA - Liguilla por el T铆tulo
UMAGLESI LIGA - Liguilla por la Permanencia
UMAGLESI LIGA :: PIRVELI LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
SAK聮ART聮VELOS T聮ASI
Gibraltar
PREMIER LEAGUE
ROCK CUP
Grecia
SUPERLEAGUE
SUPERLEAGUE - Liguilla de Clasificaci贸n para torneos de la UEFA
SUPERLEAGUE :: FOOTBALL LEAGUE - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
K脻PELLO ELL脕DOS
Hungr铆a
NEMZETI BAJNOKS脕G I
MAGYAR SZUPERKUPA
MAGYAR KUPA
Inglaterra
PREMIER LEAGUE
LEAGUE CHAMPIONSHIP
FA COMMUNITY SHIELD
LEAGUE CHAMPIONSHIP - Promoci贸n de Ascenso
FA CHALLENGE CUP
LEAGUE CUP
Irlanda
PREMIER DIVISION
FAI PRESIDENT麓S CUP
FAI CHALLENGE CUP
Irlanda del Norte
LEAGUE PREMIERSHIP
LEAGUE PREMIERSHIP - Liguilla por el T铆tulo
LEAGUE PREMIERSHIP - Liguilla de Promoci贸n de Permanencia y Descenso
CHARITY SHIELD
LEAGUE PREMIERSHIP :: LEAGUE CHAMPIONSHIP - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
IRISH CUP
Islandia
脷RVALSDEILD KARLA
ICELANDIC BIKAR
Israel
LIGAT HA麓AL
LIGAT HA麓AL - Liguilla por el T铆tulo
LIGAT HA麓AL - Liguilla por la Permanencia
GVIA HAMEDINA
Italia
SERIE A
SERIE B
SUPERCOPPA ITALIANA
SERIE B - Promoci贸n de Ascenso
SERIE B - Promoci贸n de Permanencia
COPPA ITALIA
Kazajist谩n
PREMIER LEAGUE
PREMIER LEAGUE - Liguilla por el T铆tulo
PREMIER LEAGUE - Liguilla por la Permanencia
SUPERKUBOK KAZAKHSTANA
PREMIER LEAGUE :: 1. DIVISION - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KUBOK KAZAKHSTANA
Letonia
VIRSLIGA
LATVIJAS SUPERKAUSS
VIRSLIGA :: 1. LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
LATVIJAS KAUSS
LIECHTENSTEIN
LIECHTENSTEINER CUP
Lituania
A LYGA
LIETUVOS SUPERTAUR脠
LFF TAUR脠
Luxemburgo
NATIONALDIVISIOUN
NATIONALDIVISIOUN :: 脡IREPROMOTIOUN - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
COUPE DE LUXEMBOURG
Macedonia
PRVA LIGA
PRVA LIGA - Liguilla por el T铆tulo
PRVA LIGA - Liguilla por la Permanencia
SUPERKUP NA MAKEDONIJA
PRVA LIGA :: VTORIOT LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KUP NA MAKEDONIJA
Malta
PREMIER LEAGUE
PREMIER LEAGUE - Liguilla por el T铆tulo
PREMIER LEAGUE - Liguilla por la Permanencia
SUPER CUP MALTIJA
PREMIER LEAGUE :: FIRST DIVISION - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
FA TROPHY
Moldavia
DIVIZIA NATIONALA
SUPERCUPA MOLDOVEI
CUPA MOLDOVEI
Montenegro
PRVA LIGA
PRVA LIGA :: DRUGA LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
CRNOGORSKI KUP
Noruega
ELITESERIEN
ELITESERIEN :: 1. DIVISJON - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
NORGESMESTERSKAPET CUPEN
Pa铆ses Bajos
EREDIVISIE
JOHAN CRUIJFF SCHAAL
EREDIVISIE - Eliminatorias de Clasificaci贸n para la Liga Europa de la UEFA
EREDIVISIE :: EERSTE DIVISIE - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KNVB BEKER
Polonia
EKSTRAKLASA
EKSTRAKLASA - Liguilla por el T铆tulo
EKSTRAKLASA - Liguilla por la Permanencia
SUPERPUCHAR POLSKI
PUCHAR POLSKI
Portugal
PRIMEIRA LIGA
SEGUNDA LIGA
SUPERTA脟A C脗NDIDO DE OLIVEIRA
PRIMEIRA LIGA :: SEGUNDA LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
TA脟A DE PORTUGAL
Ruman铆a
LIGA I
SUPERCUPA ROM脗NIEI
CUPA ROM脗NIEI
Rusia
PREM麓YER-LIGA
SUPERKUBOK ROSSII
PREM麓YER-LIGA :: NATSIONAL麓NOY LIGI - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KUBOK ROSSII
San Marino
CAMPIONATO
SUPER COPPA SAMMARINESE
CAMPIONATO - Eliminatorias por el T铆tulo
COPPA TITANO
Serbia
SUPERLIGA
SUPERLIGA :: PRVA LIGA - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
KUP SRBIJE
Suecia
ALLSVENSKAN
SVENSKA SUPERCUPEN
ALLSVENSKAN :: SUPERETTAN - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
SVENSKA CUPEN
Suiza
SUPER LEAGUE
SCHWEIZER CUP
Turqu铆a
S脺PER LIG
TFF S脺PER KUPA
T脺RKIYE KUPASI
Ucrania
PREM麓YER-LIHA
SUPERKUBOK UKRA脧NY
KUBOK UKRA脧NY
Am茅rica
Argentina
PRIMERA DIVISI脫N
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Inicial
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Final
PRIMERA DIVISI脫N - Copa Campeonato
PRIMERA DIVISI脫N :: PRIMERA B NACIONAL - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
Bolivia
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Clasificaci贸n para Copa Libertadores de Am茅rica
PRIMERA DIVISI脫N :: NACIONAL B - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
Brasil
S脡RIE A
Chile
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura :: Eliminatorias por el T铆tulo
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura :: Eliminatorias por el T铆tulo
PRIMERA DIVISI脫N :: PRIMERA B - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
Colombia
PRIMERA A - Torneo Apertura
PRIMERA A - Torneo Clausura
PRIMERA A - Torneo Apertura :: Eliminatorias por el T铆tulo
PRIMERA A - Torneo Clausura :: Eliminatorias por el T铆tulo
PRIMERA A :: PRIMERA B - Promoci贸n de Permanencia o Ascenso
Ecuador
SERIE A - Fase Regular
SERIE A - Fase Final
SERIE A - Clasificaci贸n para Copa Libertadores de Am茅rica
SERIE A - Clasificaci贸n para Copa Sudamericana
M茅xico
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura :: Eliminatorias por el T铆tulo
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura :: Eliminatorias por el T铆tulo
Paraguay
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
Per煤
TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Apertura
TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura
Uruguay
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Campe贸n Absoluto
Venezuela
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n
PRIMERA DIVISI脫N - Serie de Campeones
AMERICA
COPA AM脡RICA
COPA LIBERTADORES DE AM脡RICA
COPA SUDAMERICANA
Trofeo Futbolme
COE
PJ
V
E
Colunga
3.0000
5
5
0
Lorca
3.0000
5
5
0
Cornell脿
3.0000
5
5
0
Yeclano
3.0000
4
4
0
El Castillo
3.0000
3
3
0
Badajoz
2.7778
9
8
1
Extremadura
2.7500
8
7
1
Real Madrid
2.7143
7
6
1
C贸rdoba B
2.6667
6
5
1
Anguiano
2.6000
5
4
1
Tabla completa...
Tweets por el @futbolmeoficial.
20/09
HOY
Por categor铆as
1 FIFA
2 UEFA
9 Am茅rica
19 Europa
31 TODOS
Por comunidades
Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/index.php on line 214
Por horario
3 00:00:00
1 00:30:00
1 01:00:00
1 01:10:00
1 02:30:00
1 03:00:00
1 13:35:00
1 15:00:00
1 15:30:00
2 17:30:00
5 18:00:00
3 19:00:00
1 19:05:00
1 19:30:00
1 19:55:00
3 20:00:00
1 20:30:00
1 20:45:00
1 22:00:00
1 22:30:00
22/09
Sin filtro: TODOS
Sin filtro: TODOS
Actualizado a las 15:37:33
Fichajes 2015-16
Pizarra de ascensos y descensos
Ascenso a 1陋
Ascenso a 2陋
Ascenso a 2陋 B
SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
13:35
Nacional / Absoluta
China
China
1
2
Espa帽a
Espa帽a
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO DE LA UEFA
CAMP. EUROPEO FEMENINO DE LA UEFA
UEFA EUROPEAN WOMEN麓S CHAMPIONSHIP
Apuesta en...
18:00
Ronda de Clasificaci贸n - Grupo 7
A. Le Coq Arena
Estonia
Estonia
Inglaterra
Inglaterra
20:30
Ronda de Clasificaci贸n - Grupo 2
Tallaght
Irlanda
Irlanda
Finlandia
Finlandia
PRIMERA DIVISI脫N
PRIMERA DIVISI脫N
Argentina
Apuesta en...
02:30
Jornada 25
CA San Lorenzo
San Lorenzo
2
1
Racing Club
Racing Club
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
Bolivia
00:00
Jornada 8
CD Oriente Petrolero
O.Petrolero
6
1
CB Real Potos铆
Real Potos铆
PRIMERA A - Torneo Clausura
PRIMERA A - Torneo Clausura
Colombia
00:00
Jornada 13
CD Los Millonarios
Los Millonarios
2
0
Universidad Aut贸noma FC
U.Aut贸noma
01:00
Jornada 13
CPD Junior
Junior
2
1
CD Alianza Petrolera
A.Petrolera
03:00
Jornada 13
CCD Tulu谩
Tulu谩
0
0
CDC Atl茅tico Nacional
At.Nacional
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura
M茅xico
00:00
Jornada 9
CD Guadalajara
Guadalajara
2
1
Quer茅taro FC
Quer茅taro
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura
Paraguay
01:10
Jornada 12
CD San Lorenzo
San Lorenzo
2
2
Club Guaran铆
Guaran铆
TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura
TORNEO DESC. - Torneo Clausura
Per煤
22:30
Jornada 5
CD Le贸n de Hu谩nuco
Le贸n Hu谩nuco
Universidad C茅sar Vallejo CF
C茅sar Vallejo
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n
PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸
Venezuela
00:30
Jornada 11
Zamora FC
Zamora
2
1
Carabobo FC
Carabobo
KATEGORIA SUPERIORE
KATEGORIA SUPERIORE
Albania
20:00
Jornada 4
KF Sk毛nderbeu
Sk毛nderbeu
KF Tirana
KF Tirana
PREMYER LIQASI
PREMYER LIQASI
Azerbaiy谩n
18:00
Jornada 5
Q盲b盲l盲 FK
Q盲b盲l盲
Sumqay谋t FK
Sumqay谋t
VYSSHAYA LIGA
VYSSHAYA LIGA
Bielorrusia
15:00
Jornada 20
FC Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Vitebsk
Vitebsk
17:30
Jornada 20
FC Neman Grodno
Neman Grodno
FC Minsk
FC Minsk
A KATIGOR脥AS
A KATIGOR脥AS
Chipre
18:00
Jornada 4
Doxa Katokopia FC
Doxa Katokopia
Apoel FC
Apoel
SUPERLIGAEN
SUPERLIGAEN
Dinamarca
Apuesta en...
19:00
Jornada 9
Esbjerg FB
Esbjerg
Randers FC
Randers
MESTARUUSSARJA LIIGA
MESTARUUSSARJA LIIGA
Finlandia
17:30
Jornada 29
IFK Mariehamn
Mariehamn
FC Inter Turku
Inter Turku
LEAGUE CHAMPIONSHIP
LEAGUE CHAMPIONSHIP
Inglaterra
Apuesta en...
20:45
Jornada 8
Derby County FC
Derby County
Burnley FC
Burnley
LIGAT HA麓AL
LIGAT HA麓AL
Israel
19:55
Jornada 4
Hapoel Beer Sheva FC
Beer Sheva
Maccabi Haifa FC
Maccabi Haifa F
NATIONALDIVISIOUN
NATIONALDIVISIOUN
Luxemburgo
19:30
Jornada 7
AS Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
FC Differdange 03
Differdange
EKSTRAKLASA
EKSTRAKLASA
Polonia
Apuesta en...
18:00
Jornada 9
Korona Kielce
Korona Kielce
GKS G贸rnik 艁臋czna
G贸rnik 艁臋czna
PRIMEIRA LIGA
PRIMEIRA LIGA
Portugal
Apuesta en...
19:00
Jornada 5
CF Os Belenenses
Os Belenenses
Moreirense FC
Moreirense
20:00
Jornada 5
SC Braga
SC Braga
CS Mar铆timo
Mar铆timo
22:00
Jornada 5
Sporting CP Lisboa
Sporting CP
CD Nacional
Nacional
LIGA I
LIGA I
Ruman铆a
Apuesta en...
20:00
Jornada 11
FC Steaua Bucure艧ti
Steaua
CS Concordia Chiajna
Concordia
PREM麓YER-LIGA
PREM麓YER-LIGA
Rusia
Apuesta en...
15:30
Jornada 9
FC Ural Sverdlovsk Oblast
Ural
FC Krasnodar
FC Krasnodar
18:00
Jornada 9
FC Dinamo Moskva
Dinamo Moskva
FC Rubin Kazan
Rubin Kazan
ALLSVENSKAN
ALLSVENSKAN
Suecia
Apuesta en...
19:05
Jornada 24
脰rebro SK
脰rebro
IF Elfsborg
Elfsborg
S脺PER LIG
S脺PER LIG
Turqu铆a
Apuesta en...
19:00
Jornada 5
Gen莽lerbirli臒i SK
Gen莽lerbirli臒i
Be艧ikta艧 JK
Be艧ikta艧
Pichichis
Goles
Willy
Extremadura
9
Mateo Ferrer
Mallorca B
8
Primo
Gimn谩stica
8
Uceda
Martos
7
H茅ctor
P.Balsamaiso
7
Cristo
Don Benito
6
Enric
Cornell脿
6
Ver todos...
Juego Limpio
PTS
Barcelona
4
4
0
Real Ja茅n
4
4
0
Real Madrid
6
6
0
Coruxo
6
6
0
Castilla
7
7
0
Real Betis B
9
5
2
Deportivo
9
9
0
R.Valladolid B
11
7
2
Linares
9
9
0
Sestao River
9
9
0
*Clasificaci贸n general. Solo hasta Segunda B
Primera
Segunda
2陋B Grupo 1
2陋B Grupo 2
2陋B Grupo 3
2陋B Grupo 4
Informaci贸n a la 煤ltima
15:36:25 SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos FINAL - China-Espa帽a :: 1-213:38:35 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 脕rbitro para el partido - At.Pulpile帽o - Caravaca :: ABRIL PORTILLO, Salvador 13:29:55 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 Informaci贸n: - Mar Menor - Mule帽o :: 2-513:22:05 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 脕rbitro para el partido - Ciudad Murcia - El Castillo :: SANCHEZ NAVARRO, Jos茅 Mar铆a 13:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - B.Linense - Marbella :: 2015-09-27 18:0013:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - Sevilla At. - Algeciras :: 2015-09-27 11:0013:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Hora para el partido - Almer铆a B - Granada B :: 17:0013:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - M茅rida - Cartagena :: 2015-09-27 18:0013:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - Jumilla - Recreativo :: 2015-09-27 12:0013:14:35 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - UCAM Murcia - Real Ja茅n :: 2015-09-27 18:0013:14:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - Melilla - Real Betis B :: 2015-09-27 12:0013:14:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - San Roque - Real Murcia :: 2015-09-27 17:0013:14:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - Linares - La Hoya Lorca :: 2015-09-27 18:0013:14:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 Fecha y hora para el partido - C谩diz - Villanovense :: 2015-09-27 18:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Villarreal B - Llosetense :: 2015-09-27 12:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Lleida - Alcoyano :: 2015-09-27 18:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Reus - At.Levante :: 2015-09-27 12:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Barcelona B - H茅rcules :: 2015-09-27 17:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Badalona - Olot :: 2015-09-27 17:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Sabadell - L麓Hospitalet :: 2015-09-27 17:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - At.Baleares - Espanyol B :: 2015-09-27 12:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Hora para el partido - Mestalla - Pobla Mafumet :: 19:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Hora para el partido - Hurac谩n - Cornell脿 :: 17:0013:13:24 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 Fecha y hora para el partido - Eldense - Ol铆mpic :: 2015-09-27 18:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - Barakaldo - Mensajero :: 2015-09-27 17:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Hora para el partido - Gernika - Guadalajara :: 16:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - Portugalete - Fuenlabrada :: 2015-09-27 11:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Hora para el partido - Leioa - Getafe B :: 18:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - Talavera - Socu茅llamos :: 2015-09-27 18:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - La Roda - Toledo :: 2015-09-27 12:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - Ebro - Arenas :: 2015-09-27 17:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - R.Majadahonda - Sestao River :: 2015-09-27 12:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Fecha y hora para el partido - Castilla - Amorebieta :: 2015-09-27 17:0013:12:06 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 Hora para el partido - Real Sociedad B - Real Uni贸n :: 16:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Lealtad - R.Valladolid B :: 2015-09-27 17:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Compostela - Somozas :: 2015-09-27 17:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Hora para el partido - Racing Ferrol - Pontevedra :: 18:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Coruxo - Real Sporting B :: 2015-09-27 18:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Real Racing - Izarra :: 2015-09-27 17:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Hora para el partido - At.Astorga - Pe帽a Sport :: 17:0013:10:40 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Arandina - UD Logro帽茅s :: 2015-09-27 18:0013:10:39 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Guijuelo - Celta B :: 2015-09-27 17:0013:10:39 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Cacere帽o - Burgos :: 2015-09-27 12:0013:10:39 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 1 Fecha y hora para el partido - Tudelano - Leonesa :: 2015-09-27 17:0012:17:45 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 7 脕rbitro para el partido - Aravaca - Lugo :: VAZQUEZ GONZALEZ, Aar贸n 11:58:16 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 6 脕rbitro para el partido - Bu帽ol - Acero :: ABAD ESTEBAN, Abraham 10:51:51 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 3 Informaci贸n: - Vimenor - Siete Villas :: 1-109:31:45 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - San Lorenzo-Racing Club :: 2-109:31:32 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura FINAL - San Lorenzo-Guaran铆 :: 2-209:31:23 PRIMERA A - Torneo Clausura FINAL - Junior-A.Petrolera :: 2-109:31:23 PRIMERA A - Torneo Clausura FINAL - Tulu谩-At.Nacional :: 0-009:31:07 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - Zamora-Carabobo :: 2-101:55:21 PRIMERA A - Torneo Clausura FINAL - Los Millonarios-U.Aut贸noma :: 2-001:53:00 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - O.Petrolero-Real Potos铆 :: 6-101:52:40 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - Guadalajara-Quer茅taro :: 2-101:39:46 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - Caracas-Aragua :: 1-201:39:35 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - Nacional-Cerro :: 4-301:39:22 SERIE A - Fase Final FINAL - Barcelona-Cuenca :: 1-101:39:13 S脡RIE A FINAL - Coritiba-At.Paranaense :: 2-001:39:13 S脡RIE A FINAL - Chapecoense-Cruzeiro :: 0-201:12:16 PRIMERA A - Torneo Clausura FINAL - C煤cuta-Jaguares :: 4-001:12:06 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - River Plate-Lan煤s :: 1-101:11:13 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 6 Estadio para el partido - Benig脿nim - Ontinyent :: La Solana01:04:08 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura FINAL - Rubio 脩煤-Nacional :: 1-101:04:08 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura FINAL - Cerro Porte帽o-Santan铆 :: 2-101:04:08 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Clausura FINAL - General D铆az-Libertad :: 0-001:03:39 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura FINAL - Universitario-Cienciano :: 2-101:03:27 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - Lara-Metropolitanos :: 2-100:37:48 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n Fecha y hora para el partido - Lara - Metropolitanos :: 2015-09-20 22:0000:37:48 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - At.Venezuela-Mineros :: 2-000:37:48 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - Llaneros-Estud.M茅rida :: 2-100:37:16 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Uni贸n-Temperley :: 2-123:29:51 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Adecuaci贸n FINAL - Tucanes-Petare :: 1-123:23:08 LIGUE 1 FINAL - O.Marseille-O.Lyonnais :: 1-122:55:52 S脡RIE A FINAL - Ava铆-S茫o Paulo :: 2-122:53:32 S脡RIE A FINAL - Vasco da Gama-Recife :: 2-122:53:16 S脡RIE A FINAL - At.Mineiro-Flamengo :: 4-122:51:33 PRIMERA A - Torneo Clausura FINAL - Once Caldas-Deportes Tolima :: 0-022:50:52 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Banfield-Crucero Norte :: 2-122:38:58 SERIE A FINAL - Napoli-Lazio :: 5-022:30:48 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - Plaza Colonia-River Plate :: 3-222:29:36 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - Montevideo W.-Juventud :: 0-122:26:22 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - CA Rentistas-F茅nix :: 0-022:25:26 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura FINAL - Sport Huancayo-D.Municipal :: 5-022:19:59 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Las Palmas -Rayo Vallecano :: 0-122:19:58 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Barcelona-Levante :: 4-122:16:46 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Gol del Barcelona 4-122:13:50 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga FINAL - Malaka-Tiro Pich贸n :: 1-122:08:00 PRIMEIRA LIGA FINAL - Porto-Benfica :: 1-022:03:42 SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos Fecha y hora para el partido - China - Espa帽a :: 2015-09-21 13:0021:57:33 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Arsenal-Olimpo :: 2-121:56:37 LIGA I FINAL - Boto艧ani-Dinamo Buc. :: 1-121:56:13 ELITESERIEN FINAL - Mj酶ndalen-V氓lerenga :: 0-121:55:43 EERSTE KLASSE FINAL - Club Brugge-W.Beveren :: 5-121:54:39 SUPERLIGA FINAL - Partizan-Radnicki Ni拧 :: 0-021:53:18 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Gol del Levante 3-121:52:24 PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A FINAL - Platges Calv铆脿-Estudiantes :: 1-221:50:37 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA CADETE - Grupo 2 FINAL - Almer铆a-Oriente :: 5-021:50:25 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA CADETE - Grupo 2 FINAL - La Ca帽ada At.-Granada :: 3-121:48:48 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 FINAL - Ranero-脕guilas :: 4-021:47:49 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Gol del Barcelona 3-021:47:08 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Carri贸n-Daimiel Racing :: 1-021:44:41 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca FINAL - Cardassar-Murense :: 2-121:44:31 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca FINAL - Felanitx-Petra :: 4-121:43:24 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga FINAL - Casabermeja-Cala Mijas :: 2-221:42:34 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Gol del Barcelona 2-021:42:07 PREFERENTE AUTON脫MICA FINAL - Alquer铆as-Beniaj谩n CF :: 3-121:41:50 PREFERENTE AUTON脫MICA FINAL - Cieza-Los Garres :: 0-021:40:44 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - San Ferm铆n-Pozoblanco :: 0-121:40:27 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - Pilas-At.Villanueva :: 0-021:40:17 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - At.Antoniano-Lora :: 1-121:40:05 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - Pedrera-Montalbe帽o :: 2-021:39:53 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - At.Espele帽o-La Barrera :: 1-021:39:41 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - E.San Agust铆n-Pe帽arroya :: 1-021:36:57 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Gol del Barcelona 1-021:36:26 PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL - Grupo B FINAL - Navega-Mojados :: 0-121:34:15 S脺PER LIG FINAL - Fenerbah莽e-Bursaspor :: 2-121:33:51 SUPERLIGA Fecha y hora para el partido - Partizan - Radnicki Ni拧 :: 2015-09-20 20:0021:33:14 PREMIER LEAGUE FINAL - Tarxien-Hibernians :: 0-121:32:40 LIGAT HA麓AL FINAL - Maccabi T.Aviv-Hapoel Ra麓anana :: 1-221:32:35 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Las Palmas - Rayo Vallecano :: Inicia la segunda parte... 0-121:32:27 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Inicia la segunda parte... 0-021:31:59 KATEGORIA SUPERIORE FINAL - Flamurtari-KF Vllaznia :: 2-021:29:07 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - Hern谩n Cort茅s-Herrera :: 2-021:22:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 FINAL - Cornell脿-Mestalla :: 3-221:18:40 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Las Palmas - Rayo Vallecano :: descanso 0-121:17:22 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: descanso 0-021:13:32 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Las Palmas - Rayo Vallecano :: Gol del Rayo Vallecano 0-121:12:27 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 En directo - Cornell脿 - Mestalla :: Gol del Cornell脿 3-221:06:34 SEGUNDA DIVISI脫N FINAL - C贸rdoba-Ponferradina :: 1-021:06:14 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 1 FINAL - Arosa-Ribadumia :: 1-020:58:35 REGIONAL PREFERENTE FINAL - Nueva Monta帽a-Solares :: 0-020:58:18 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 1 En directo - Arosa - Ribadumia :: Gol del Arosa 1-020:58:08 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Paiporta-Manises :: 2-020:58:08 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Vilamarxant-Sp.Requena :: 2-220:57:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 FINAL - Villajoyosa-Villena :: 1-120:57:14 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 FINAL - Socu茅llamos-Leioa :: 2-120:57:04 PRIMERA AUTON脫MICA FINAL - Lagunak-Zirauki :: 4-020:56:32 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - CDE Arg茅s-Pantoja :: 2-020:56:32 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Horche-Guadalajara B :: 1-420:56:27 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Lal铆n-Mondariz :: 0-320:56:11 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Valdepe帽as-Hell铆n :: 0-020:56:11 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Zona 5-La Solana :: 1-520:55:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Guadiana-Puebla Calzada :: 4-120:55:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Oliva-Monesterio :: 4-020:55:36 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 3 FINAL - Colindres-Naval :: 0-020:55:27 PRIMERA DIVISI脫N - Torneo Apertura FINAL - Toluca-Chiapas :: 1-120:55:02 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca FINAL - Serverense-At.S.Eugenia :: 2-120:53:53 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - Jerez-Arroyo :: 2-120:52:59 SERIE A - Fase Final FINAL - SD Quito-Mushuc Runa :: 1-220:51:52 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 15 FINAL - Oberena-Iru帽a :: 2-220:51:34 A GRUPA FINAL - Levski Sofia-Beroe :: 2-020:50:36 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 11 FINAL - S.Catalina At.-Ferriolense :: 0-120:50:05 SERIE A - Fase Final FINAL - Aucas-Independiente :: 1-120:49:51 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 FINAL - H茅rcules-Reus :: 1-220:49:03 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 10 FINAL - Los Barrios-Lebrijana :: 1-020:48:25 PRVA LIGA FINAL - Lokomotiva-RNK Split :: 1-020:47:01 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 En directo - H茅rcules - Reus :: Gol del Reus 1-220:46:38 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 En directo - Cornell脿 - Mestalla :: Gol del Mestalla 2-220:43:46 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 16 FINAL - Pradej贸n-Alfaro :: 0-020:43:03 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - Amanecer-Valdelacalzada :: 2-220:41:08 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Mequinenza-Hern谩n Cort茅s :: 0-020:41:06 SUPERCOPA DE ANDORRA FINAL - FC Santa Coloma-UE Sant Juli脿 :: 1-120:40:10 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Letonia-Bielorrusia :: 0-720:40:03 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Ruman铆a-Dinamarca :: 0-120:39:32 CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Croacia-Kazajist谩n :: 1-020:39:26 CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Montenegro-Hungr铆a :: 3-020:39:01 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Albania-Ucrania :: 1-320:38:53 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Austria-Escocia :: 1-220:38:45 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Israel-Estonia :: 2-220:38:34 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Portugal-Noruega :: 2-220:38:26 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Kazajist谩n-Hungr铆a :: 0-520:38:19 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Serbia-Alemania :: 1-620:38:07 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Feroe-Bosnia :: 0-120:38:02 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Chequia-Francia :: 0-620:37:54 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Bulgaria-Eslovenia :: 0-320:37:44 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Rusia-Irlanda :: 2-120:37:29 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Georgia-Grecia :: 0-720:37:22 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Islandia-Suiza :: 0-220:37:15 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Moldavia-Chipre :: 2-120:37:08 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Italia-Pa铆ses Bajos :: 1-120:37:01 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Lituania-Turqu铆a :: 0-120:36:56 CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA FINAL - Polonia-Finlandia :: 3-720:36:10 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 2 En directo - Socu茅llamos - Leioa :: Gol del Socu茅llamos 2-120:35:55 SEGUNDA DIVISI脫N FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife FINAL - Los 脕ngeles-San Lorenzo :: 2-320:35:26 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - Coria-D铆ter Zafra :: 2-220:35:04 PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL CADETE FINAL - Santa Marta-G.Segoviana :: 3-020:34:35 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - At.Pueblonuevo-Santa Amalia :: 1-020:34:13 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 FINAL - Torre Pacheco-Lorca FB :: 1-220:34:13 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 FINAL - Beniaj谩n-Cieza :: 1-120:33:41 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16 FINAL - San Jorge-Lagunak :: 4-020:33:20 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 En directo - Cornell脿 - Mestalla :: Inicia la segunda parte... 2-120:33:09 DIVISI脫N DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 FINAL - M谩laga-San F茅lix :: 2-020:32:31 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 FINAL - Dos Hermanas-El Palo :: 2-120:32:31 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 FINAL - Nataci贸n-Antequera :: 2-220:32:31 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 FINAL - Tiro Pich贸n-Granada B :: 2-120:32:31 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Barcelona - Levante :: Comienza el partido 0-020:32:19 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Las Palmas - Rayo Vallecano :: Comienza el partido 0-020:31:41 REGIONAL PREFERENTE FINAL - Campomanes-San Mart铆n :: 0-120:30:58 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 2 - C贸rdoba :: Sevilla FINAL - Nervi贸n-Ciudad Lucena :: 2-120:30:44 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - Pacense-Calamonte :: 3-420:30:38 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 1 - C谩diz :: Huelva FINAL - Jerez Ind.-Recreativo B :: 0-220:30:38 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 1 - C谩diz :: Huelva FINAL - Cartaya-Portuense :: 1-120:30:26 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura FINAL - At.Garcilaso-Alianza Lima :: 1-120:30:10 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 4 - Almer铆a :: Granada FINAL - Motril-Oriente :: 3-120:30:00 SERIE A - Fase Final FINAL - LDU Quito-El Nacional :: 1-120:29:47 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga FINAL - Ath.Co铆n-Villacarrillo :: 5-020:29:47 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga FINAL - Barrio-At.Benamiel :: 1-320:29:47 PRIMERA DIVISI脫N ANDALUZA - Grupo 3 - Ja茅n :: M谩laga FINAL - Torredonjimeno-Torreperogil :: 2-020:29:23 PREM麓YER-LIHA FINAL - FC Dnipro Dnipr-Zorya Luhansk :: 0-320:29:02 PREM麓YER-LIGA FINAL - Lokomotiv-Krylya Sovetov :: 2-020:28:34 PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Villaviciosa-El 脕lamo :: 1-020:28:26 SEGUNDA LIGA FINAL - Varzim-Vit贸ria SC B :: 1-020:28:20 SEGUNDA LIGA FINAL - Santa Clara-Farense :: 2-020:28:14 SEGUNDA LIGA FINAL - Penafiel-Chaves :: 1-020:28:07 SEGUNDA LIGA FINAL - Freamunde-Sporting CP B :: 1-220:27:58 SEGUNDA LIGA FINAL - Famalic茫o-Acad茅mico Viseu :: 0-020:27:57 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 14 FINAL - Valdivia-Moralo :: 0-020:27:34 EKSTRAKLASA FINAL - Jagiellonia-Lech Pozna艅 :: 1-020:27:25 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - Rena-Ilipense :: 3-220:27:25 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - Usagre-Llerenense :: 0-420:27:25 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - Quintana-Fornacense :: 1-020:27:25 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - La Estrella-Villafranca :: 4-120:27:25 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 FINAL - Berlanga-Talarrubias :: 1-420:27:24 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 FINAL - Estrella Grana-Imperial :: 1-320:27:05 ELITESERIEN FINAL - Molde-Rosenborg :: 1-020:26:58 ELITESERIEN FINAL - Haugesund-Sarpsborg :: 1-120:26:50 ELITESERIEN FINAL - Bod酶/Glimt-Sandefjord :: 2-120:26:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Montijo-Aceuchal :: 1-020:26:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - R.Valverde帽o-Cheles :: 1-120:26:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Las Hurdes-Miajadas :: 2-120:26:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Navalmoral-Plasencia :: 2-120:26:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Alburquerque-San Serv谩n :: 1-220:26:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Chinato-Arroyo B :: 0-220:26:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Talayuela-Trujillo :: 3-620:26:23 SERIE A FINAL - Carpi-ACF Fiorentina :: 0-120:26:11 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 FINAL - Minera-La Uni贸n :: 4-220:25:54 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - Breidablik-Hafnarfj枚rdur :: 2-120:25:46 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - KR Reykjav铆k-Stjarnan :: 0-320:25:35 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - Keflav铆k-Akranes :: 0-420:25:28 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 FINAL - Yeclano-Alhama :: 5-120:25:27 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - Vestmannaeyjar-Valur Reykjav铆k :: 3-320:25:20 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - Fylkir-Leiknir :: 3-120:25:20 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte FINAL - Laracha-Arz煤a :: 3-120:25:14 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 FINAL - Molletense-Matar贸 :: 1-220:25:11 脷RVALSDEILD KARLA FINAL - Fj枚lnir-V铆kingur :: 4-320:25:08 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Cultural Areas-Valladares :: 4-020:24:55 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 FINAL - Mar Menor-Mule帽o :: 1-420:24:30 SUPERLIGAEN FINAL - Aalborg-Br酶ndby :: 4-120:24:17 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 10 FINAL - Arcos-Gerena :: 3-120:24:04 A KATIGOR脥AS FINAL - Nea Salamis-Apollon :: 2-020:23:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 FINAL - La Nucia-Benidorm :: 2-020:23:37 1. LIGA FINAL - Slovan Liberec-P艡铆bram :: 3-020:23:19 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Torrent-Disc贸bolo :: 5-120:23:01 VYSSHAYA LIGA FINAL - BATE Borisov-Torpedo Zhodino :: 1-020:22:55 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - At.Museros-Alcal谩 :: 1-320:22:55 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Burriana-L麓Alcora :: 1-020:22:55 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Puzol-Castell贸n B :: 0-020:22:44 EERSTE KLASSE FINAL - Charleroi-Anderlecht :: 1-120:22:18 PREMYER LIQASI FINAL - Neft莽i-X盲z盲r L盲nk盲ran :: 1-120:21:35 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Sese帽a-Los Y茅benes :: 2-120:21:35 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Talavera Nueva-Quintanar :: 1-420:21:35 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Torrijos-Sonseca :: 2-120:21:35 PRIMERA DIVISI脫N AUTON脫MICA PREFERENTE - Grupo 2 FINAL - Yuncos-Academia Albice :: 4-120:21:30 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 4 FINAL - Algeciras-B.Linense :: 1-020:20:36 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 18 FINAL - Madridejos-Mora :: 4-320:20:26 PRIMERA DIVISI脫N REGIONAL - Grupo B FINAL - Veguellina-Sur :: 2-020:18:11 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 1 En directo - Arosa - Ribadumia :: Inicia la segunda parte... 0-020:18:10 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 9 FINAL - Antequera-San Pedro :: 3-020:17:34 SEGUNDA DIVISI脫N B - Grupo 3 En directo - Cornell脿 - Mestalla :: descanso 2-120:17:09 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 6 FINAL - Novelda-Crevillente :: 0-120:17:02 SEGUNDA DIVISI脫N En directo - C贸rdoba - Ponferradina :: Inicia la segunda parte... 1-020:16:23 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 6 FINAL - Torrevieja-Muro :: 2-020:16:11 REGIONAL PREFERENTE FINAL - Cay贸n B-At.Espa帽a :: 3-220:16:11 REGIONAL PREFERENTE FINAL - Buelna-Minerva :: 1-220:14:58 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 3 FINAL - Vimenor-Siete Villas :: 0-020:14:35 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 18 En directo - Madridejos - Mora :: Gol del Mora 4-320:13:54 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 2 FINAL - Langreo-Astur :: 3-120:10:59 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 16 FINAL - Arnedo-Haro :: 0-320:10:34 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 16 FINAL - Tede贸n-Villegas :: 0-220:10:13 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 16 FINAL - Calahorra-San Marcial :: 4-120:09:03 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 13 FINAL - Churra-Pinatar :: 3-120:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Villalonga-Arenteiro :: 2-020:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - X.Sanxenxo-CF Monterrey :: 3-020:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Caselas-Alertanavia :: 3-320:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Estradense-Porri帽o Ind. :: 1-020:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Atios-C茅ltiga :: 2-120:08:46 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur FINAL - Marc贸n At.-Gondomar :: 1-220:07:58 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 FINAL - Pe帽a Ferranca-Robres :: 0-120:07:50 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte FINAL - Chantada-Sarriana :: 0-120:07:50 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte FINAL - O Val-Estudiantil :: 2-020:07:50 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte FINAL - SCD Milagrosa-Sp.Sada :: 1-120:07:22 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 8 FINAL - Almaz谩n-Ciudad Rodrigo :: 2-120:07:04 PRIMERA DIVISI脫N FINAL - Villarreal-Athletic :: 3-120:06:21 PRIMERA DIVISI脫N En directo - Villarreal - Athletic :: Gol del Athletic 3-120:05:23 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 5 FINAL - Sabadell B-Terrassa :: 3-020:03:45 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 18 En directo - Madridejos - Mora :: Gol del Madridejos 4-220:03:16 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 15 FINAL - Bazt谩n-Pamplona :: 0-520:03:02 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 15 FINAL - At.Cirbonero-Burlad茅s :: 3-220:02:58 TERCERA DIVISI脫N - Grupo 1 En directo - Arosa - Ribadumia :: descanso 0-0

Updated Time

Updating   
Friend links: ProxyFire    More...
Site Map 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 250 300 350 400 450 500 550 600 610 620 630 640 650 660 670 680 690 700 710 720 730 740 750
TOS | Contact us
© 2009 MyIP.cn Dev by MYIP Elapsed:55.168ms